Новосибирск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Решетка 2
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Круглый потолочный диффузор: вытяжной, приточный, универсал.


Круглый приточный диффузор представляет из себя потолочные воздухораспределительные элементы с плавным регулированием расхода воздуха, которое осуществляется с помощью вращения центрального диска. Диффузор изготавливается из стали и имеют защитное порошковое покрытие белого цвета. Для удобства монтажа круглый потолочный диффузор снабжен соединительной муфтой, с помощью которой он присоединяется к воздуховодам.
Компания Вент Плюс предлагает оптовые партии и розницу по низким ценам в Москве и в офисах по Российской Федерации. Стоимость круглого потолочного диффузора приточного металлического (стандартно белый RAL 9016) указана в прайс-листе и в разделе по каждому типу. Специалисты Вент Плюс помогут выбрать тип диффузора, а специализированный отдел компании обеспечивает гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание товара. Наши специалисты проведут телефонную и Online профессиональную консультацию по выбору товара на основании запросов клиентов по цене, отражаемой в прайс-листе, по количеству, стоимости и другим техническим характеристикам предлагаемой продукции

Цена: 89 руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Круглый потолочный диффузор: вытяжной, приточный, универсал." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Вент Плюс (AVA Technologies)
Автор: Виктория
Добавлено: 26.12.2019 05:46

Город:

Новосибирск
Тел: 89134595213



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: