Новосибирск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Болт 1156
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Изделия и аксессуары для монтажа и производства вентиляции.


Изделия и аксессуары для монтажа и производства вентиляции от ООО Вент Плюс:
Хомуты, хомуты с приваренным шурупом, с резиновым профилем и гайкой, спринклерные хомуты, хомуты для воздуховодов(с резиновым профилем и без).
Анкеры и дюбеля: забивной оцинкованный, клиновой, Латунный(цанга), рамный, потолочный с крюком и кольцом, анкерный болт с гайкой, дюбель-бабочка с шурупом, со сверлом для гипскартона, дюбель-гвоздь, дюбель-гвоздь пластиковый распорный дюбель.
Шпильки, болты, гайки, шайбы: шпилька резьбовая(класс прочности 4.6), болты оцинкованные, гайки шестигранные, гайки удлиненные, шайбы граверные, шайбы оцинкованные(в т. ч. увеличенные).
Заклепки, шурупы, саморезы, заклепки комбинированные, шурупы-саморезы, гипсокартон-металл, для ГВЛ, гипсокартон-дерево. Шурупы: кровельные, универсальные, со сверлом, пресс-шайбой. Сантехнические винты. Шурупы-саморезы сантехнические.
Аксессуары для вентиляции: герметики, уплотнительные ленты, хомуты, пена монтажная, гибкая вставка, скотчи монтажные алюминиевый и армированный…
Узлы управления: широкий ассортимент узлов управления к дроссель-клапану. Металлические, пластиковые.
Потолочные диффузоры: пластиковые,
Монтажные изделия для вентиляции: крепления для профнастила, крепежи для монтажа воздуховодов, скоба вентиляционная, ленты перфорированные, уголки для производства прямоугольных воздуховодов, шины монтажные, шипы самоклеющиеся для крепления изоляции, опоры, струбцины, кронштейны, оцинкованные профили (C, L, U-образные). Сотрудничаем с заводами и монтажными организациями, гибкая система скидок , есть достака. Ждем Ваших звонков!

Цена: 22 руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изделия и аксессуары для монтажа и производства вентиляции." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Вент Плюс (AVA Technologies)
Автор: Виктория
Добавлено: 26.12.2019 05:49

Город:

Новосибирск
Тел: 89134595213



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: