Новосибирск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Труба стальная 32069
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Внутренее полимерное покрытие труб!


Трубы стальные с применением покрытия защитного антикоррозионного полимерного для внутренней поверхности стальных труб (Технические условия 6990-002-48276800-2016) используются в трубопроводных системах и конструкциях для транспортировки слабоагрессивных сред в нефте-газовой отросли, в коммунальном хозяйстве: ливневые канализации, в системах горячего и холодного водоснабжения, отопления.
Внутреннее полимерное покрытие служит защитой от коррозии внутренней поверхности стальных труб и наносится на очищенную поверхность, специализированным оборудованием высокого давления, методом безвоздушного напыления уникального полимерного состава в несколько слоев. Толщина покрытия не менее 40 мкм. Максимальная температура эксплуатации 160°С. Диаметр изолируемых труб: 57 – 1420 мм.
Изоляционная лента ПВХ имеет на одной стороне клеевой слой, который не отслаивается и не попадает при перемотке ленты на ее другую сторону. Именно этот липкий слой выполняет описанные выше свойства изоляции и защиты. Сама лента представляет собой рулон, упакованный в мешок из полиэтилена для обеспечения сохранности при транспортировке. Каждый рулон – в форме цилиндра, без всяких помятостей и морщин, его поверхность должна быть гладкой. Липкая лента ПВХ, предлагаемая компанией «ТрансГазРемонт», предназначена для обматывания наружной поверхности магистральных газопроводов и нефтепроводов как изолирующее и защитное покрытие, также она используется для монтажа, ремонта и гидроизоляции теплопроводов. Она надежно защищает объект при минимальном количестве намотки и изготовлена по требованиям международных станд

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Внутренее полимерное покрытие труб!" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: АнтикорВус
Автор: Андрей Иванович
Добавлено: 27.06.2019 06:05

Город:

Новосибирск
Тел: 89833072727



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: