Новосибирск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее
Цинкование 100

Гальваническое покрытие металла цинком


-Гарантия качества и стабильность покрытия. Начав цинковать свои изделия у нас, вы сразу оцените качество покрытия, т.к. толщина наносимого слоя 9-12 мкм., что соответствует ГОСТ, а это автоматически увеличивает антикоррозийные свойства изделий.
-Усовершенствованный технологический процесс. Мы работаем на современной итальянской линии PROGALVANO 1-R, с использованием химической продукции от лучших мировых производителей ATOTEX и SONYS.
-Работаем без брака. Квалификация, 20-ти летний опыт работы в оборонной промышленности и стажировка на заводе Германии позволяет исключить понятие «брак и дефекты».
-Экономия времени на поездках и парковках. Не нужно тратить своё время на поездки к нам. Мы заберём Вашу продукцию и доставим Вам уже готовые изделия.
-Разумный подход к ценообразованию. От 20 рублей за килограмм Вы получаете более высокое европейское качество покрытия, аналогов которому нет на рынке.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Гальваническое покрытие металла цинком" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: ООО ПП \
Добавлено: 30.04.2015 12:05

Город:

Новосибирск
Тел: 8-(383)-310-03-73



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: